- 「フラワー号」共和コースのバス停は、鴻巣駅東口のバスターミナル 4番 です。
- 他のコースも同じところから出発します。鴻巣駅から善勝寺へは「共和コース」ふるさと館・花久の里・北根新田行きとなります。よく確認してからご乗車下さい。
- 運賃は200円。ただし小中学生・高校生・65歳以上は100円、未就学児・障害者と障害者の同伴者は無料です。
ー平成31年4月1日 改訂ー
鴻巣駅東口発〜善勝寺着(共和コース)
平日(月〜土曜) |
---|
8:00〜8:13 |
8:55〜9:08 |
9:35〜9:48 |
10:50〜11:03 |
11:30〜11:43 |
12:515〜12:31 |
13:15〜13:28 |
14:10〜14:23 |
14:55〜15:08 |
15:17〜15:56 |
16:40〜16:53 |
17:30〜17:43 |
18:30〜18:46 |
19:36〜19:49 |
20:24〜20:37 |
21:14〜21:27 |
21:59〜22:12 |
休日(日曜・祝日) |
---|
9:35〜9:48 |
10:50〜11:03 |
12:15〜12:28 |
13:15〜13:28 |
14:05〜14:18 |
14:55〜15:08 |
16:40〜16:53 |
17:30〜17:43 |
善勝寺発〜鴻巣駅東口着(共和コース)
平日(月〜土曜) |
---|
5:53〜6:06 |
6:23〜6:36 |
7:03〜7:16 |
7:43〜7:56 |
9:09〜9:22 |
9:32〜9:45 |
10:09〜10:25 |
11:58〜12:11 |
12:49〜13:05 |
13:27〜13:40 |
14:22〜14:35 |
15:16〜15:29 |
16:02〜16:15 |
16:52〜17:05 |
17:57〜18:10 |
19:07〜19:20 |
19:54〜20:10 |
20:51〜21:04 |
休日(日曜・祝日) |
---|
9:09〜9:22 |
9:32〜9:45 |
11:58〜12:11 |
12:47〜13:00 |
13:27〜13:40 |
14:22〜14:35 |
16:02〜16:15 |
17:52〜18:05 |